Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum circle plate ] rencontre 331 produits.
La finition de moulin a anodisé pouce en aluminium 1mm du plat 10 de cercle
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1100 1050 6061 T6 collent non le plat en aluminium de cercle pour le pot de Cookware
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Cercle en aluminium adapté aux besoins du client de feuille plat en aluminium de cercle de 80mm à de 1000mm
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Diamètre 80 à 1000 mm Cercle en aluminium 0,13 à 6,5 mm 3003 Fabricant de Chine
| Le mot clé: | 3003 cercle en aluminium, 3003 disque en aluminium, cercle en aluminium de 240mm |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Traitement de surface: | Enduit, moulin fini |
feuille de cercle en aluminium 50mm d'alliage épais du diamètre H32 de 0.6mm
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
disque en aluminium de polissage du disque 1100 1050 1060 3003 3105 de plat en aluminium de cercle pour le Cookware
| Nom de produit: | disque en aluminium de cercle du cercle 3003,1060 en aluminium, cercle en aluminium autour du plat e |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Diamètre 6mm en aluminium du plat 1000mm de cercle de la finition 0.36mm de moulin
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Le cercle en aluminium de disque du cercle Aluminum-1060-H18 plaque le cercle 1100 1050 3003 en aluminium pour Pan Cookware
| Mot-clé: | Cercle en aluminium pour la casserole, cercle en aluminium pour le Cookware, cercle Aluminum-1060-H1 |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Plat en aluminium de cercle de la cuisine 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat en aluminium 1100 de disque de cercle cercle 1050 1060 3003 5052 en aluminium pour le Cookware Pan Pot Utensils
| Mot-clé: | cercle en aluminium, disque en aluminium de cercle, cercle 1100 en aluminium |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |

