Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum circle plate ] rencontre 331 produits.
disque 1050 1100 6.0mm en aluminium de disque de feuille de cercle pour le Cookware
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Diamètre cercle en aluminium de 50 millimètres 2 6mm 1050 1060 3003 5052 fabricant From China
| Nom: | Cercle en aluminium |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Alliage/Nuance: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Disque en alliage d'aluminium pour lampes et lanternes
| Alliage: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
1050 1060 3003 Circles en alliage non collant en aluminium
| Alliage: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
|---|---|
| Température: | O, H12, H16, H18, H22, H24, H26, etc. Ils sont utilisés pour les produits de base. |
| Diamètre: | 50mm-1600mm ((Ou personnalisé selon les exigences du client) |
Plaque à damier en aluminium séries 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx
| Mot clé: | Plaque de bande de roulement en aluminium série 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx, plaque à carreaux en aluminium, |
|---|---|
| Marque: | Le Henan Yongsheng |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
Série 1000 Série 3000 Disque en aluminium Disque rond Cercle en aluminium pour ustensiles de cuisine
| Matière première: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diamètre: | 80-1000mm |
Le plat de Diamond Aluminum Plate Aluminum Checkered a perforé les feuilles en aluminium
| mot-clé: | Feuilles en aluminium perforées, Diamond Aluminum Plate, plat à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Humeur: | O-H112 |
Plaque à carreaux en aluminium diamanté 1050 1100 3003 5052 Plaque d'aluminium en relief
| Alliage: | Plaque d'aluminium de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, sur mesure |
Cercle en aluminium de haute qualité série 3000 pour ustensiles de cuisine H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Plaque ronde en aluminium 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 Utilisateurs de cuisine
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 et ainsi de suite. |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diamètre: | 90 mm à 1020 mm (d'après les exigences du client) |

