Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum circle plate ] rencontre 331 produits.
Disque rond en aluminium 1050 1060 1100 H14 Cercle en aluminium pour pot
| Nom: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Grade: | 1050 1060 1100, et ainsi de suite |
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
Disque en aluminium 1060, tôle ronde en aluminium pour abat-jour
| Grade/alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.3 à 6 mm |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 0,55 mm Épaisseur Cercle en aluminium O H disque en aluminium pour cuisine
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, etc. Ils sont également utilisés pour les produits de base. |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc. |
| Épaisseur: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |
1xxx au cercle rond en aluminium de 8xxx H26 pour la vaisselle de cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
de 25mm du disque 1050ho A3003 de feuille de Pan Aluminum Circle For Pan bâton en aluminium 30mm rond non
| Nom de produit: | cercle en aluminium pour de casserole le bâton non, 3003 cercle en aluminium, aluminium en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
5005 5052 5083 Disques circulaires en aluminium plaque ronde plaquette en aluminium
| Alliage: | 5005 5052 5083 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Diamètre: | 80-1000mm |
HO Aluminium Circle Plate
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.5mm-6.5mm |
0.5mm à 6.0mm 8011 blancs en aluminium de cercle de H12 H14
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Étirage profond 3003 blancs en aluminium de cercle pour le Cookware
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

