Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum circle plate ] rencontre 331 produits.
3 disque rond en aluminium en aluminium du plat 1060 de cercle de pouce A3003 pour le pot
| Mot-clé: | cercle en aluminium pour le pot, aluminium rond de disque, cercle en aluminium de porcelaine |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Plat en aluminium de cercle d'étirage profond
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1/1.5/1.75/2/1.2/2.5 mm Plaque en aluminium circulaire ronde 1060 O Disque en aluminium
| Matériel: | Série 1000 |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H18,H24,H32,etc. |
| Épaisseur: | 0.3-10.0 mm, selon la demande du client |
180mm 1050 1060 autour du cercle en aluminium de cercle de disque de feuille en aluminium de plat pour la casserole de pizza de Cookware
| Mot-clé: | disque rond en aluminium, plat en aluminium de cercle, cercles en aluminium pour le cookware |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Plat en aluminium du cercle 3003 du diamètre 80mm 1.0mm pour l'autocuiseur de Cookware
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
plat en aluminium de cercle de 1xxx 3xxx
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
diamètre 5052 de 800mm 5083 5754 6061 épaisseur en aluminium du plat 0.2mm de cercle
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Diamètre 80mm disque rond en aluminium de disque du plat 1100 3003 pour des Cookwares
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Plaque d'aluminium ronde 3003 DC Cercle d'aluminium pour la fabrication de ustensiles de cuisine
| Alliage: | 3003 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80-1000mm |
Étirage profond plat en aluminium rond de cercle de 0.5mm à de 6.0mm pour des Cookwares
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

