Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil pans with lids ] rencontre 60 produits.
Panneau en feuille d'aluminium écologique réutilisable 20 - 200mic Épaisseur 2,25lb
| Matériel: | Alliage d'aluminium 8011 H22,de qualité alimentaire |
|---|---|
| Le type: | Plateau d'aluminium de /aluminum de casserole papier d'aluminium de conteneur de papier d'aluminium/ |
| Foil d'aluminium: | aluminium 99,7% pur |
Profonde lourde utilisation jetable et pratique demi-taille de la table à vapeur de papier d'aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Le type: | Rectangle |
Petites poêles à papier 130mm*100mm*42mm 230ml Mini Pan à pain avec couvercle
| Nom: | Des petites casseroles en feuille |
|---|---|
| Grade: | Grade alimentaire |
| Taille: | 190*110*45mm |
Pans à vapeur de taille complète 21x13 en papier d'aluminium
| Nom: | Contenants en feuille rectangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium |
| Alliage: | 8011 3003 3004 |
Cuve à plat en papier d'aluminium avec couvercle
| Le type: | gamelle jetable |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 8011 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
230 ml Pans ronds jetables à feuille de plomb noir et or avec couvercle
| Nom du produit: | 230 ml 8 oz Pans en feuille de feuille noir et or |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Forme: | Ronde |
1lb de papier d'aluminium mini-gâteaux avec couvercles Petite poêle à pain en papier d'étain
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| taille: | 6.1x3.75x2 pouces |
| Capacité: | 15 onces |
Pâtes en aluminium en forme de cœur de 100 ml Poids 2,9 g
| Nom: | Mini casseroles en forme de cœur |
|---|---|
| Matériel: | papier d'aluminium 8011 |
| Capacité: | 100 ml |
Contenant pour l'emballage alimentaire
| Matière première: | autres produits de l'industrie |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 0.015-0.2mm |
Panneaux de papier noir et or scellés de 580 ml pour les besoins d'emballage alimentaire
| Le type: | Ronde |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Taille: | 190*26mm/7.48*1.02 pouces |

