Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil pans with lids ] rencontre 60 produits.
6.8 Oz mini-coupe rectangulaire en papier d'aluminium jetable
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Nom du produit: | Des mini casseroles à pain |
| Taille supérieure: | 16.5x6.5cm |
Boîte d'emballage en papier d'aluminium jetable rectangulaire, cuvette à pizza, table à vapeur avec couvercle
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Forme: | Rectangle |
7oz plain papier murale tasse de gâteau jetable plateau de cuisson rectangulaire contenant en papier d'aluminium
| Nom du produit: | Plateau à gâteaux en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Papier d'aluminium 8011 |
| Forme: | Rectangle |
Boîte de déjeuner en aluminium jetable personnalisable pour les restaurants
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Forme: | Ronde/de plusieurs niveaux/rectangulaire/ovale/spéciale |
57.4 Fl Oz Pâtes à casserole en aluminium Contenants à casserole jetables
| Nom: | Contenants pour casseroles en feuille rectangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium |
| Alliage: | 8011 3003 3004 |
Grandes casseroles à rôtir en feuille de cuisson pour la fête en plein air Contenant en feuille d'aluminium rectangulaire
| Nom de l'article: | Grandes poêles à rôtir en papier d'étain |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Capacité: | Environ 6000 ml |
Container de cuisson en aluminium de ligne de 280 ml à 300 ml
| Nom du produit: | Container de restauration en papier d'aluminium de 280 ml pour les compagnies aériennes |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
| Taille: | 135*120*34 mm |
Emballage alimentaire hôtelier Contenant en papier d'aluminium de différentes tailles pour haute
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Température: | O, H14 |
Déjouez l'éléphant en aluminium 1235 de Rolls rouleau du papier d'aluminium 3003 5052 8006 8011
| Mot-clé: | le papier d'aluminium 8011, déjouent des rouleaux d'aluminium, rouleau de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Papier d'aluminium par le micron 300 millimètre 3003 du petit pain 38 éléphant de petit pain de papier d'aluminium de la catégorie 3004 3105 comestible
| Mot-clé: | Papier d'aluminium par le petit pain, éléphant de petit pain de papier d'aluminium, papier d'alumini |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |

