Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil pans with lids ] rencontre 60 produits.
3003 3004 3105 papier d'aluminium enorme 12x1000 du micron 300mm du petit pain 38 de papier aluminium
| Le mot clé: | Foil d'aluminium en rouleau Jumbo, foil d'aluminium 38 microns |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Prix de papier de film de papier d'aluminium par papier aluminium 5052 du kilogramme 1235 pour des conteneurs de nourriture
| Le mot clé: | feuille d'aluminium, papier d'aluminium, feuille d'aluminium 1235 |
|---|---|
| Nom de l'article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Couvercle de table à vapeur en feuille de 1/3 taille - 100/cas F2619 Contenants rectangulaires en feuille d'aluminium
| Product Name: | 1/3 Size Foil Steam Table Pan Lid |
|---|---|
| Top Out: | 320x165mm |
| Bottom: | 250x103mm |
Container Box Tray Couvercle en aluminium Rectangle Container en feuille d'aluminium de voyage
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Le type: | Rectangle, ronde, carré, etc. |
Pâtes à pizza en aluminium rond / plateaux avec couvercle en plastique / papier
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Commande de Cuatom: | Je l'accepte. |
| Utilisation: | Pour usage domestique, à emporter |
Contenant en feuille d'aluminium oblong de 20 pieds Plateaux jetables en feuille d'aluminium avec couvercle en feuille
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Taille: | 185 x 135 x 50 mm |
16 oz paroi lisse Noir et or Mini Foil Oblong Pâtisserie à emporter avec couvercle
| Nom: | 16 oz paroi lisse Noir et or Mini Foil Oblong Pâtisserie à emporter avec couvercle |
|---|---|
| Longueur: | 6 1/4 pouces |
| largeur: | 4 3/8 pouces |
Plateaux en papier d'aluminium avec couvercle en plastique
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle |
| Capacité: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml L'utilisation du médicament est interdit |
Boîte en papier d'aluminium à usage unique pour la restauration
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
20x13 " Grande poêle à papier jetable à emporter plateau de contenant en papier d'aluminium réutilisable profond
| Nom: | Pâtisserie à vapeur en papier d'aluminium pour la fête |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Capacité: | 850ml |

