Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil pans with lids ] rencontre 60 produits.
Contenant alimentaire jetable en aluminium rectangulaire avec couvercle pliable, parfait pour les sorties au restaurant, les événements de restauration et la préparation des repas
| name: | R.E.195D |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 3004, 8011, etc |
| Le volume: | 900ml |
500 ml 900 ml 1000 ml plateau de papier d'aluminium à usage unique contenant du papier alimentaire
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
Catégorie alimentaire 58085 Pâtisserie à pain en feuille d'aluminium jetable
| Modèle: | 58085 Pâtisserie à pain en feuille d'aluminium jetable |
|---|---|
| On est au top.: | 200*108 mm |
| Taille: | 52/58 mm |
190 ml d'aluminium jetable Vaisselle de cuisine en aluminium jetable plateau en feuille de poêle Couvercles
| Nom du produit: | Pâtisserie à demi-feuille |
|---|---|
| Taille: | 4.49x3.7x1.26 pouces |
| Le poids: | 2.75g |
Contenant en feuille d'aluminium à usage lourd
| Nom: | Pâtisserie à usage unique en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Foil d'aluminium |
| Alliage: | 8011 3003 |
Récipients à emporter en papier avec couvercle
| Nom du produit: | Récipients à emporter en feuille avec couvercle |
|---|---|
| Forme: | Ronde/rectangulaire/ovale/spéciale |
| les types: | Plateau/plateaux/ bols/gâteaux/boîtes/plateaux |
9x13 plaquettes de papier 30 paquets de poubelles à usage unique
| Nom: | Panneau en feuille de 9x13 |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Taille: | 9 pouces x 13 pouces |
Boîte de déjeuner jetable - boîte d'emballage à emporter en papier d'aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.03-0.2mm |
| Couleur: | Argent, or, sur mesure |
Pâtes à cuire en feuille d'aluminium ronde jetable en feuille d'aluminium lourde avec couvercle en feuille d'aluminium
| Nom: | Pot en feuille d'aluminium ronde |
|---|---|
| Capacité: | 260 à 9700 ml |
| Épaisseur: | 0.042 mm à 0.183 mm |
N° 6A Foil d'aluminium recyclable Mini-Pane à pain 670 ml Plateau jetable en papier d'aluminium Contenant alimentaire en papier d'aluminium avec couvercle plastique
| Nom du produit: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Taille: | Pour les pièces de rechange |
| Épaisseur: | 0.057mm |

