Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum round circle ] rencontre 115 produits.
Étirage profond plat en aluminium rond de cercle de 0.5mm à de 6.0mm pour des Cookwares
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La finition de moulin a anodisé pouce en aluminium 1mm du plat 10 de cercle
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
le plat rond en aluminium de cercle du disque 1100 1050 1060 3003 3004 a enduit le cercle en aluminium pour des ustensiles de Cookware
| Mot-clé: | cercle en aluminium enduit, cercle en aluminium pour des ustensiles, disque en aluminium de cercle |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Couleur PE revêtue PVDF Aluminium Disque circulaire de forme ronde Aluminium
| La tolérance: | En tant que votre Reuirements |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
| Diamètre: | 80-1000mm |
disque en aluminium rond polonais du cercle 1100 3003 1050 3005 3105 pour la casserole de Cookwares
| Nom de produit: | disque en aluminium de cercle, cercle en aluminium 1100, plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
disque en aluminium de cercle en aluminium rond polonais du disque 1060 3003 3005 3105 pour des Cookwares
| Mot-clé: | 3003 3005 3105 cercles en aluminium, 1050 1060 1100 disque en aluminium, cercle en aluminium pour de |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
Disque en feuille d'alliage d'aluminium ronde de la série 1000 3000 5000
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
| Diamètre: | 80-1000mm |
Plaque ronde en aluminium à dessin profond/cercle en aluminium pour ustensiles de cuisine (A1050, 1060, 1100, 3003, 8011)
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Diamètre: | 80-1000mm |
| Couleur: | Selon vos besoins |
1050 1060 1100 3003 Disque en aluminium Cercle en aluminium rond pour les ustensiles de cuisine et les lampes
| Product Name: | 1050 1060 1100 3003 Aluminium Disc Aluminium Circle Round for Cookwares and Lights |
|---|---|
| Grade: | 1060, 3003, 6061, 3003, 1050, 1100, etc. |
| Diameter: | 10-3000mm |
Non cercles en aluminium de disques de bâton
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

