Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum round circle ] rencontre 115 produits.
Cercles en aluminium de disques d'étirage profond de T3 T8 T351 T851
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Non la casserole 6.0mm de pot de bâton a anodisé les disques en aluminium pour la cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Cercle en aluminium adapté aux besoins du client de feuille plat en aluminium de cercle de 80mm à de 1000mm
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Cercles en aluminium de disques d'étirage profond pour des ustensiles de Cookware
| nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
de 25mm du disque 1050ho A3003 de feuille de Pan Aluminum Circle For Pan bâton en aluminium 30mm rond non
| Nom de produit: | cercle en aluminium pour de casserole le bâton non, 3003 cercle en aluminium, aluminium en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Plaque d'aluminium ronde 3003 DC Cercle d'aluminium pour la fabrication de ustensiles de cuisine
| Alliage: | 3003 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80-1000mm |
1100 1050 6061 T6 collent non le plat en aluminium de cercle pour le pot de Cookware
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5005 5052 5083 Disques circulaires en aluminium plaque ronde plaquette en aluminium
| Alliage: | 5005 5052 5083 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Diamètre: | 80-1000mm |
1100 Plaque en aluminium circulaire Plaque ronde en aluminium pour ustensiles de cuisine
| Grade: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.3 à 6 mm |

