Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum round circle ] rencontre 115 produits.
Feuille en aluminium Pan Aluminium Disk For Cookware de disque rond en aluminium de cercle de 1050HO A3003
| Nom de produit: | 1050HO cercle en aluminium en aluminium, casserole en aluminium de feuille, disque en aluminium pour |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
disque en aluminium de cercle du disque 1100 3003 1050 1060 3005 3105 rond polonais pour des Cookwares
| Mot-clé: | Cercle en aluminium 3003 3005 3105, disque en aluminium 1050 1060 1100, cercle en aluminium pour ust |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000—8000 |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Finition de moulin de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 pour le cuiseur
| Mot-clé: | disque en aluminium de polissage, cercle en aluminium de 30mm, cercle en aluminium de base d'inducti |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Finition en aluminium de moulin de disque A3003 enduisant pour Pan Non Stick
| Mot-clé: | importateur en aluminium de cercle, cercle en aluminium pour de casserole le bâton non, plat en alum |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Feuille réfléchie en aluminium ASTM B209 du disque 1070 en aluminium du Cookware H14
| Mot-clé: | disque en aluminium pour le cookware, aluminium de plat de cercle, disque en aluminium du cercle 106 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
1/1.5/1.75/2/1.2/2.5 mm Plaque en aluminium circulaire ronde 1060 O Disque en aluminium
| Matériel: | Série 1000 |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H18,H24,H32,etc. |
| Épaisseur: | 0.3-10.0 mm, selon la demande du client |
Disque en aluminium 1060, tôle ronde en aluminium pour abat-jour
| Grade/alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.3 à 6 mm |
Disque 30mm en aluminium en aluminium fait sur commande de 25mm pour Pan Non Stick Rice Cookers
| Nom de produit: | disque en aluminium de 25mm, cuiseurs de riz en aluminium de disque, cercle en aluminium pour de cas |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Disque en alliage rond 1050 1060 1100 3003 5052 Circuit de tôle en aluminium
| Application du projet: | Pots, casseroles, friteuses etc. |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Forme: | cercle |
Disque circulaire en aluminium de petite taille 3003 H24 Pans en aluminium circulaire
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Diamètre: | 80-1000mm |

