Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum round circle ] rencontre 115 produits.
Collez non le cercle 1050 3003 5052 rond en aluminium pour des ustensiles de Cookware
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.5mm-6.5mm |
Diamètre 80mm disque rond en aluminium de disque du plat 1100 3003 pour des Cookwares
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
8" 10" 12" 15" panneau de signalisation en aluminium disque 1060 H18 en aluminium cercle rond
| Nom: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Grade: | 1050 1060 1070 1100 |
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
Aluminium 1050 de cercle de disque d'alliage autour de Pan For Cookware
| nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
| Préparation de surface: | Finition de moulin, revêtement |
3 disque rond en aluminium en aluminium du plat 1060 de cercle de pouce A3003 pour le pot
| Mot-clé: | cercle en aluminium pour le pot, aluminium rond de disque, cercle en aluminium de porcelaine |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
O-H112 gâchent le plat 1050 1100 rond en aluminium pour le Cookware
| nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Disque rond en aluminium 1050 1060 1100 H14 feuille circulaire en aluminium pour pot
| Nom: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1050 1060 3003 3005 |
| Température: | O, H12, H14, H16, H18 |
Disque rond 0.8mm en aluminium réfléchi 1050 de 0.7mm 1060 1100 pour le pot
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille ronde en aluminium de anodisation 1050 de disque de cercle 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Épaisseur: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Diamètre: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 tonnes |
1060 1100 feuille ronde d'aluminium de haute qualité pour lampe à lavabo ustensiles de cuisine H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |

