Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum round circle ] rencontre 115 produits.
Tray Circle en aluminium de revêtement R16 pour des ustensiles d'autocuiseur
| nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plaque ronde en aluminium 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 Utilisateurs de cuisine
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 et ainsi de suite. |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diamètre: | 90 mm à 1020 mm (d'après les exigences du client) |
1050 1060 1100 3003 ustensiles et lumières de cuisine de Cookwares de HO Aluminum Circle Round For
| Nom de produit: | Cercle en aluminium de disque, cercle en aluminium 1100, disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Disque rond en aluminium 1050 1060 1100 H14 Cercle en aluminium pour pot
| Nom: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Grade: | 1050 1060 1100, et ainsi de suite |
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
180mm 1050 1060 autour du cercle en aluminium de cercle de disque de feuille en aluminium de plat pour la casserole de pizza de Cookware
| Mot-clé: | disque rond en aluminium, plat en aluminium de cercle, cercles en aluminium pour le cookware |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
99% d'aluminium Cercle 2 mm 2,5 mm 3 mm Pour ustensiles de cuisine Ronde d'aluminium
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Épaisseur: | 0.4-10mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 cercles en aluminium de feuille ronde en aluminium de disque de sublimation pour le Cookware Pan Pot
| Mot-clé: | disque en aluminium de sublimination, 1100 cercle en aluminium, cercle en aluminium 3003 |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Disque en aluminium, feuille ronde circulaire 1050 1060 1100 8011 feuille métallique
| Traitement de surface: | Anodisation, polonais, électrodéposition, etc. |
|---|---|
| Emballage: | Boîte en bois, palette, etc. |
| Nombre de pièces: | 3 tonnes |
1050 1100 ont anodisé les disques en aluminium entourent l'humeur H112
| Nom de produit: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Circles Disques Cuisinière électrique Matériau de base Foil d'aluminium antiadhésif
| Alliage: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80mm-1000mm |

