Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ h14 embossed aluminum sheet ] rencontre 142 produits.
Feuilles d'aluminium de haute qualité pour capsules de bouteilles de boissons 8011/3105/5052/5657
| Alliage: | 3000,50008 000 séries |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H19, H22, H24, H26 |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |
6061 5052 plat en aluminium en aluminium du contrôleur de Diamond Plate Sheet de relief par stuc 3003 H14
| Nom du produit: | Feuille en aluminium de plat de contrôleur |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
Feuille réfléchie en aluminium ASTM B209 du disque 1070 en aluminium du Cookware H14
| Mot-clé: | disque en aluminium pour le cookware, aluminium de plat de cercle, disque en aluminium du cercle 106 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Des feuilles d' aluminium de haute qualité pour la fabrication d' ustensiles de cuisine Durables, écologiques et personnalisables
| Alliage: | 1000, série 3000 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H18, H22, H24, H26 |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |
1100 1060 5052 3003 H14 Épaisseur de la feuille d'aluminium
| Grade: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Le type: | En feuille |
| Température: | O-H112 |
5052 Plaque d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 4 mm Noir Bleu Rouge Rose Plaque d'or
| Grade: | 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
T6 bobine de bande de feuille d'aluminium anodisée Taille personnalisée
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Couleur: | Argent, Champagne, noir, en bronze, d'or, etc. |
L'aluminium à feuille d'aluminium anidée, en rouleau, en alliage d'aluminium, tache d'aluminium argenté
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, etc. Il convient |
| Épaisseur: | 0.1-30mm |
Tôle d'aluminium pour plaque inférieure de panneau alvéolaire, 0,1 à 2 mm, haute résistance, durable, personnalisable
| Alliage: | 1100, 3004, etc. |
|---|---|
| Température: | H19, etc |
| Épaisseur: | 0.1-2mm |
H14 gâchent les bandes en aluminium roulent la largeur de la longueur 10-1600mm de la bobine 100-6000mm
| Surface: | Finition de moulin, anodisé, balayé, de relief, etc. |
|---|---|
| Identification: | 508mm ou 610mm |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GIGAOCTET T3880.1-2006 |

