Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ h14 embossed aluminum sheet ] rencontre 142 produits.
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Miroir poli réfléchissant en relief plaque de bande de roulement en aluminium à carreaux
| Nom: | Miroir poli |
|---|---|
| Alliage: | Le montant de la subvention est calculé à partir des montants de la subvention. |
| Température: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, etc. La teneur en dioxyde de carbone est supérieure ou égale à 50% |
Bobine en aluminium peinte par finition du moulin 3003 H14 pour la toiture et la gouttière
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
ASTM 6063 T6 tôle d'aluminium plaque d'aluminium de qualité marine pour l'utilisation par bateau
| Série: | Série 6000 |
|---|---|
| Température: | T4, T6, T651, etc. |
| Épaisseur: | 0.15-6.0mm |
0.7 mm 0,5 mm 1050 H14 H24 bobine en aluminium pour l'isolation thermique en aluminium peau
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061, etc. Le montant de la taxe de séjour est fixé à la valeur de la |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
plat en aluminium 1050 d'épaisseur de 0.5-6mm 1060 3003 5052 5754 5083 feuille en aluminium d'A6061 T6
| Mot-clé: | Tôle d'aluminium 6061, plaque d'aluminium 5052 5083 6061, plaque d'aluminium 6061 t6 d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
La plaque d'aluminium de haute qualité de la série 1000 3000, adaptée aux appareils ménagers, peut être personnalisée.
| Alliage: | 1000, série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |
Modèle de relief par feuille en aluminium de 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Mot clé: | Feuille en aluminium de relief par 1050, 1050 Diamond Plate en aluminium, feuille 1100 vérifiée en a |
|---|---|
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
feuille en aluminium anodisée 3mm épaisse 5052 de 2mm 5083 1050 3003 H14 pour l'usage extérieur
| Mot-clé: | feuille en aluminium 3mm épaisse de 2mm, feuille en aluminium anodisée, feuilles en aluminium pour l |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3105 prix en aluminium de bobine de la vente en gros H14 H24 d'usine de bobine
| mot-clé: | Prix des bobines d'aluminium 3105, vente en gros de bobines d'aluminium 6061 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Feuille couvrante en aluminium laminée à froid de bobine de Chine 2600mm
| mot-clé: | Bobines d'aluminium laminées à froid, Bobine d'aluminium pour toiture |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

