Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ h14 embossed aluminum sheet ] rencontre 142 produits.
Fabrication de tôle d'aluminium anodisé 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Longueur: | 1-12m ou personnalisé |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Alliage: | 1000/3000/5000/6000 / etc |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2 mm - 8 mm ou personnalisé |
3003 3105 plats H14 en aluminium la tôle 1.2mm 4mm 7mm 4x10 12mm épais
| Mot-clé: | tôle 4x10 en aluminium, feuille en aluminium épaisse de 7mm, feuille en aluminium 12mm profondément |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
rouleau d'aluminium en aluminium de feuille de la bobine 3003H et 8011 H14 en aluminium
| mot-clé: | 3003H bobine en aluminium, 8011 H14 bobine en aluminium, rouleau de l'aluminium 3003 h14 |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1100 1060 3003 3105 feuilles en aluminium 3mm épaisses de plats de 1.2mm 2mm pour la signalisation
| Mot-clé: | feuille h14,3105, plat en aluminium en aluminium de la feuille 3003 en aluminium épais de 16mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat en aluminium 3003 1050 1100 h14 plat en aluminium de plat en aluminium de la feuille 0.3mm pour le toit
| Le mot clé: | plaque d'aluminium 3003, plaque d'aluminium 1050, plaque d'aluminium pour toit |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Tôle gaufrée en aluminium à damier 4 X 8 sur mesure 1,5 mm 5754 5083 3003 Rouleau de tôle diamantée en aluminium
| Nom du produit: | plaque de bande de roulement en aluminium 4x8, plaque de bande de roulement en aluminium diamant, fe |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
Plaques de métal en aluminium de sublimation pour des Cookwares et des lumières ou d'autres produits
| Nom de produit: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Alliage d'aluminium couvrant la feuille 3003 3105 3xxx en aluminium en aluminium de feuille pour le toit
| Mot-clé: | 3105 feuille en aluminium, 3xxx feuille de l'aluminium 3003, feuille en aluminium pour le toit |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
les feuilles d'alliage d'aluminium de 0.1mm 350mm plaquent 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nom: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |

