Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ h14 embossed aluminum sheet ] rencontre 142 produits.
Le plat à carreaux Noneslip de l'alliage 3003 d'aluminium 5 barres a modelé la feuille en aluminium de plat de contrôleur pour des remorques
| MOT-CLÉ: | Le plat à carreaux de l'alliage 3003 d'aluminium, plat en aluminium de contrôleur, 5 barres a modelé |
|---|---|
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Alliage/Nuance: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
La couleur H14 de relief 3003 par H22 a enduit la gouttière décorative de bobine en aluminium
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
3 disque rond en aluminium en aluminium du plat 1060 de cercle de pouce A3003 pour le pot
| Mot-clé: | cercle en aluminium pour le pot, aluminium rond de disque, cercle en aluminium de porcelaine |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Finition en aluminium de moulin de disque A3003 enduisant pour Pan Non Stick
| Mot-clé: | importateur en aluminium de cercle, cercle en aluminium pour de casserole le bâton non, plat en alum |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Plat en aluminium 3003 de mur rideau bobine en aluminium de feuille de plat de l'alliage 3105 3005 3004 d'aluminium pour le bâtiment
| Mot-clé: | Plat en aluminium de mur rideau, 3003 feuille en aluminium, feuille 3105 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | A3003, A3004, A3105 |
Tôle diamantée en aluminium 3003, 100 mm, motif 5 barres, plaque d'aluminium pour remorques/plancher
| Mot-clé: | Le plat à carreaux de l'alliage 3003 d'aluminium, plat en aluminium de contrôleur, 5 barres a modelé |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112 |
Plaque d'aluminium ronde 3003 DC Cercle d'aluminium pour la fabrication de ustensiles de cuisine
| Alliage: | 3003 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Diamètre: | 80-1000mm |
0.5mm à 6.0mm 8011 blancs en aluminium de cercle de H12 H14
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium 0.5mm mince de bande de 0.4mm pour la lettre 1060 H14 1050 de la Manche 1100 3003 3005
| mot-clé: | Bobine en aluminium de bande, bande en aluminium pour la lettre de la Manche, bobine 1060 h14 en alu |
|---|---|
| Surface: | Finition de moulin, aucune taches, sans lisière rugueuse |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Finition de moulin de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 pour le cuiseur
| Mot-clé: | disque en aluminium de polissage, cercle en aluminium de 30mm, cercle en aluminium de base d'inducti |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |

