Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ h14 embossed aluminum sheet ] rencontre 142 produits.
Plaque de contrôle en aluminium en relief 1060 1100 3003 5052 5754
| Alliage/qualité: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
1100 bobine d'aluminium de qualité industrielle pure 1 mm 2 mm 3 mm 5 mm Finition de broyeur
| Alliage/Nuance: | Série 1000 |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Épaisseur: | 0.2-8.0mm |
Plafond 5083 6061 conception du plat 4x8 d'alliage d'aluminium pour le bâtiment
| Mot-clé: | 3003 plat en aluminium, alliage d'aluminium 5083, prix en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
1070 6061 6063 bobine en bandes en alliage d'aluminium pour les échangeurs de chaleur et les dissipateurs de chaleur
| Alliage: | autres produits du secteur de la fabrication |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide acétylsalicylique. |
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm, personnalisé |
Ruloirs à chaud 1100 H14 en aluminium, bandes de découpage de signes en alliage de bobine
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
5754 5083 5052 Plaque à carreaux en aluminium 3003 3105 Plaques de bande de roulement en aluminium
| Matériel: | Plaque à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Tôle gaufrée en aluminium 1050 1100 3003 5052 pour réfrigérateur
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
5052 H32 1060 H24 Al aluminium en relief 3003 H14 plaque à carreaux en aluminium
| Grade: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Le type: | Plaque |
| Température: | O-H112 |
3105 H18 Bandes d'aluminium minces destinées aux voies de transport
| Grade: | Série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 20-1550mm |
Bobine H14 et 8011 6061 en aluminium en aluminium de bobine 3003 7075 bobines en aluminium
| mot-clé: | 8011 bobine en aluminium, bobine h14,1100 3003 en aluminium 6061 en aluminium de la bobine 3003 7075 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, union occidentale, gramme d'argent, etc. |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

