Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ reflective aluminum sheet ] rencontre 95 produits.
Bobine de tôle miroir en aluminium poli 10mm pour revêtement
| Alliage/qualité: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
|---|---|
| Caractère: | O~H112 |
| épaisseur: | 0,1-10 mm |
Morrir feuille réfléchissante en aluminium rouleau finition feuilles polies
| Épaisseur: | 0.1-10mm |
|---|---|
| largeur: | 10-1500mm |
| Longueur: | 1m-12m ou personnalisé |
0.1 mm Folie miroir en aluminium en rouleau à bande poli 3003 1060
| Épaisseur: | 0.1-10mm |
|---|---|
| Le bord: | Bord du moulin |
| Largeur: | 10-1500mm |
Chine Fabrication 1100 3003 Rouleau de Tôle d'Aluminium avec Bonne Qualité
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Le miroir de Yongsheng 1000mm a poli la feuille en aluminium Rose Gold For Reflector 2021
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille légère en aluminium froide de réflecteur de la résistance 4.0mm de GV
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille couvrante en aluminium laminée à froid de bobine de Chine 2600mm
| mot-clé: | Bobines d'aluminium laminées à froid, Bobine d'aluminium pour toiture |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Bobines couvrantes en aluminium laminées à froid H24 de Chine
| mot-clé: | Bobines d'aluminium laminées à froid, Bobine d'aluminium pour toiture |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Feuille en aluminium de miroir
| Nom du produit: | Feuille de miroir en aluminium à taux de réflexion de l'éclairage de 86 %, feuille d'alumini |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province du Henan, Chine |
| Service de traitement: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
1.0mm H14 3003 Spieil bobine d'aluminium à haute réflectivité
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | Série 1000, série 3000, série 5000 |
| Température: | O-H112 |

