Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ reflective aluminum sheet ] rencontre 95 produits.
3105 H18 Bandes d'aluminium minces destinées aux voies de transport
| Grade: | Série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 20-1550mm |
Aluminium extérieur fait sur commande Rolls de bobines en aluminium directes de la vente en gros 1060 d'usine
| mot-clé: | 1060 bobine en aluminium, usine en aluminium de la bobine 1060 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Plaque de contrôle en aluminium en relief 1060 1100 3003 5052 5754
| Alliage/qualité: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Alliage: | 1000/3000/5000/6000 / etc |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2 mm - 8 mm ou personnalisé |
Résistant à la flamme, résistant à l'huile, argent/or, feuille d'aluminium en relief, série 1000 3000 8000
| Série d'alliages: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Température: | H22, H24, H26 |
| Épaisseur: | 0,006-0,2 mm |
0.7 mm 0,5 mm 1050 H14 H24 bobine en aluminium pour l'isolation thermique en aluminium peau
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061, etc. Le montant de la taxe de séjour est fixé à la valeur de la |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
Le papier d'aluminium roulent 10 microns 8011 de papier d'aluminium de rouleau de catégorie comestible de ménage de papier d'aluminium
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Diamètre 80 à 1000 mm Cercle en aluminium 0,13 à 6,5 mm 3003 Fabricant de Chine
| Le mot clé: | 3003 cercle en aluminium, 3003 disque en aluminium, cercle en aluminium de 240mm |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Traitement de surface: | Enduit, moulin fini |
Papier d'aluminium Rolls 1235 catégorie comestible de rouleau du papier d'aluminium 3003 5052 8006 8011
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
3003 5754 6061 Tôle larmée en aluminium Plaque damier en aluminium Tôle d'aluminium
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

