Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ reflective aluminum sheet ] rencontre 95 produits.
Plaque d'aluminium de haute qualité 1050/1060/1100 Protection thermique haute température 6063 Plaque d'aluminium
| Nom du produit: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
| Échantillon: | Je suis libre. |
1050 lumières en aluminium de For Cookwares And de fabricant de cercle
| mot-clé: | 1050 cercles en aluminium, 1050 fournisseurs en aluminium de cercle, fabricant en aluminium du cercl |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Préparation de surface: | Enduit, moulin fini |
Les disques ronds en aluminium de cercle/disque 0.4mm de 3003 alliages entourent
| mot-clé: | 3003 cercle en aluminium, 3003 disque en aluminium, cercle en aluminium de 0.4mm |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Préparation de surface: | Enduit, moulin fini |
9 microns 10-18 microns 8011 8006 8021 8079 Foil d'aluminium de cuisine Jumbo Roll pour les aliments / récipient
| largeur/longueur: | Selon votre condition |
|---|---|
| Nom du produit: | petit pain de papier d'aluminium |
| Origine: | Chine du Henan |
Feuille réfléchie en aluminium ASTM B209 du disque 1070 en aluminium du Cookware H14
| Mot-clé: | disque en aluminium pour le cookware, aluminium de plat de cercle, disque en aluminium du cercle 106 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
La décoration en aluminium polie de bobine de plat de feuille de miroir allient 1050 1060 1100
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | selon vos conditions |
| Largeur: | 10-1500mm |
La feuille en aluminium de grande taille de finition de miroir a anodisé 3mm polis 900mm 800mm
| Application: | Décoration, construction, industrie |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-10mm |
| Largeur: | Selon votre condition |
Pour les emballages ménagers en papier d'aluminium
| Forme: | D'une longueur |
|---|---|
| Produit d'origine: | Disponible |
| Matériel: | Foil d'aluminium |
3003 H18 bobine d'aluminium 0,5 mm x 1220 mm pour l'utilisation de feuille de nid de miel
| Alliage/Nuance: | Série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.1-300mm |
0.36mm carreaux d'aluminium africain pour le toit couleur enduit bobine d'aluminium résistant à la corrosion
| Alliage/Nuance: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.27 0,29 0,30 0,36 0,45 0,46 mm |

