Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ reflective aluminum sheet ] rencontre 95 produits.
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Miroir poli réfléchissant en relief plaque de bande de roulement en aluminium à carreaux
| Nom: | Miroir poli |
|---|---|
| Alliage: | Le montant de la subvention est calculé à partir des montants de la subvention. |
| Température: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, etc. La teneur en dioxyde de carbone est supérieure ou égale à 50% |
Disque en alliage d'aluminium pour lampes et lanternes
| Alliage: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
Finition en aluminium spéculaire polie claire réfléchissante élevée de miroir de plat de réflecteur
| Nom de produit: | Plat en aluminium de finition réfléchissante élevée de miroir, feuille en aluminium spéculaire polie |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
0.2-8 mm bobine en aluminium couleur rouleau miroir bobine en aluminium pour gouttière
| Lieu d'origine: | Hennan Chine (pays continental) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 21 jours après confirmation de la commande |
| Nom de marque: | Yongsheng |
Miroir 1100 3003 bande d'aluminium bande métallique brossée poli
| Alliage: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H24, H26, etc. Le produit doit être présenté à l'échantillon. |
| Épaisseur: | 0.2-2.0 mm |
l'aluminium H24 mince de l'épaisseur 1050 de 0.2mm dépouille la plasticité élevée de ductilité
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bande en aluminium de bobine de bande de Channelume de miroir en aluminium de couleur pour la lettre de la Manche
| mot-clé: | Bande en aluminium de Channelume, bande en aluminium de bobine de miroir de couleur, bande en alumin |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
19mm 50mm bandes en aluminium minces 1050 de 1000 séries
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Diamètre 50 à 240 mm Cercle en aluminium 2 à 6 mm Épaisseur 1050 1060 3003 5052 Disque en aluminium
| Nom: | Cercle en aluminium |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Alliage/Nuance: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
1050 feuille de bobine d'épaisseur de la bobine 2mm 5mm d'alliage d'aluminium
| mot-clé: | 1050 bobine en aluminium, prix en aluminium de bobine de 2mm-5mm, |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

