Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum circle plate ] rencontre 331 produits.
Fournisseurs d'usine OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Disque de cercle en aluminium Tôle de cercle en alliage d'aluminium Plaque Prix
| Nom du produit: | Disque circulaire en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O, H14, H16, H18 |
Les disques ronds en aluminium de cercle/disque 0.4mm de 3003 alliages entourent
| mot-clé: | 3003 cercle en aluminium, 3003 disque en aluminium, cercle en aluminium de 0.4mm |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Préparation de surface: | Enduit, moulin fini |
Plat en aluminium de cercle de la cuisine 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Non cercles en aluminium de disques de bâton
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 diamètre 2.5mm en aluminium du disque 1000mm
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plaquage de disques d'aluminium à longue durée de vie pour les applications industrielles
| Application du projet: | Industriel, automobile, ustensiles de cuisine, etc. |
|---|---|
| Diamètre: | 80 à 1600 mm |
| Dureté/Tolérance: | Personnalisé |
Plat à carreaux en aluminium de Diamond Plate Sheets 4x8 de plat en aluminium noir de diamant
| mot-clé: | Diamond Plate Sheets noir, plat à carreaux en aluminium, 4x8 Diamond Plate en aluminium |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.15mm-5mm |
Épaisseur à carreaux en aluminium de plat de plat en aluminium de Diamond Sheet Plate Aluminium Chequer
| mot-clé: | plat en aluminium de contrôleur, plat en aluminium de feuille de diamant, plat en aluminium de quadr |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Humeur: | O-H112 |
Plat de relief en aluminium d'alliage d'aluminium de plat de voiture d'anti modèle fait sur commande de dérapage
| Mot-clé: | Plat de relief d'alliage d'aluminium, plat en aluminium de modèle antidérapant de voiture, feuilles |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Alliage: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
Plat en aluminium en aluminium du quadrillage 8x4 du plat 3mm de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nom de produit: | Diamond Plate Sheets en aluminium, plat en aluminium 3mm, plat en aluminium de contrôleur du quadril |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

