Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 286 produits.
0.1mm ont anodisé le plat en aluminium 5mm de feuille 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nom: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Alliage d'aluminium 1050 plat en aluminium 5mm de la feuille 1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| mot-clé: | plat en aluminium 5052, plat en aluminium 5mm, plat en aluminium 10mm de feuille de feuille de feuil |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
métal en aluminium 1050 de plat de feuille de 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| mot-clé: | Plaque d'aluminium H12, feuille d'aluminium H24, feuille d'aluminium 1070 |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
la feuille 3105 3003 H14 en aluminium plaquent la feuille en aluminium 16mm épaisse de 1.2mm 4mm 7mm pour la signalisation
| Mot-clé: | feuille h14,3105, feuille en aluminium en aluminium de la feuille 3003 en aluminium pour la signalis |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3mm anodisés 6mm 8mm le miroir en aluminium de la feuille 6082 6063 ont poli
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
6061 6063 7075 plat T6 feuille/6061 6063 7075 T6 en aluminium en aluminium
| Mot-clé: | 6061 plats en aluminium de feuille, 6063 feuilles en aluminium, feuille 7075 T6 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat adapté aux besoins du client 2200mm de feuille d'alliage d'aluminium 1 3 5 6 8 séries
| Épaisseur: | 0.1-30mm |
|---|---|
| Largeur: | 10mm-2200mm |
| Longueur: | 1m-12m ou personnalisé |
Fabricant en aluminium en aluminium de plat de la feuille O-H112 du prix usine 1050
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, usine en aluminium de la feuille 1050 |
|---|---|
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpage |
| Humeur: | O-H112 |
Plaque d'aluminium en gros 5005 5052 5083 5754 Chine Prix d'usine Épaisseur de 20 mm
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | Personnalisé |
| largeur/longueur: | Personnalisé |
Épaisseur en aluminium 1050 de la feuille 5mm 10mm plat en aluminium de la feuille 1060 1100
| mot-clé: | feuille en aluminium 5mm épais, prix de l'alliage 1060 d'aluminium, feuille 1100 en aluminium, |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

