Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 286 produits.
5052 plat en aluminium T6 6063 de feuille de 6061 GV 7075 2mm 3mm 4mm
| Épaisseur: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Largeur: | 10mm-2200mm |
| Longueur: | selon vos conditions |
Aluminium 1060 H18 Température du bâtiment Plaque d'aluminium 0,7 mm laminage à froid
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.10 mm à 350 mm |
Feuille en aluminium de relief par miroir du panneau 0.4mm de lampe pour des industries de lumières
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5052 feuille en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille 2mm de la feuille 4x8
| mot-clé: | 5052 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 2mm, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
alliage d'aluminium 1050 de feuille de toit d'épaisseur de 1mm 0.5mm 1100 3003 3105 feuilles en aluminium pour le toit
| mot-clé: | aluminium de feuille de toit, 3105 feuille en aluminium, alliage 3003 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
L'aluminium de Marine Grade Aluminum 5052 h32 5005 H34 H14 plaque 3 la feuille en aluminium épaisse de cm 15mm
| Le mot clé: | Aluminium de qualité marine 5052-h32, plaques d'aluminium de 3 cm d'épaisseur, feuille d'aluminium d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1100 1050 3003 3xxx feuilles 4x8 en aluminium 3mm épaisses de la série 2.8mm lovent pour des signes
| Mot-clé: | bobine en aluminium de feuille, prix en aluminium de la feuille 4x8, feuilles en aluminium pour des |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1060 1050 1100 petit pain d'aluminium fait sur commande de feuille de la feuille 2mm 3mm d'alliage de h14 h24 12mm en aluminium pour la signalisation
| Le mot clé: | Plaques d'aluminium feuilles, rouleau de feuille d'aluminium, 1060 feuilles d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Grade: | A1050,A1060,A1070,A1100: les données sont fournies par le fournisseur. |
Petit pain en aluminium 2.0mm de feuille de haute précision plat en aluminium de 3,0 millimètres feuille en aluminium de 80mm x de 200mm
| Mot-clé: | Feuille en aluminium de haute précision, feuille en aluminium 2.0mm, feuille en aluminium 3,0 millim |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
Feuilles d'aluminium de haute qualité pour capsules de bouteilles de boissons 8011/3105/5052/5657
| Alliage: | 3000,50008 000 séries |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H19, H22, H24, H26 |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |

