Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 286 produits.
Tôle d'aluminium pour plaque inférieure de panneau alvéolaire, 0,1 à 2 mm, haute résistance, durable, personnalisable
| Alliage: | 1100, 3004, etc. |
|---|---|
| Température: | H19, etc |
| Épaisseur: | 0.1-2mm |
La feuille couvrante en aluminium a galvanisé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium dans les bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobines, feuille en aluminiu |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plaque d'aluminium 1100-H19 4x8 Plaque d'aluminium industriel en aluminium pur
| Matériel: | 1000 3000 5000 6000 8000 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille en aluminium de T851 1500mm de miroir épais réfléchissant de la largeur 0.3mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Réflecteur 3004 de lumière 3005 feuille en aluminium de miroir de 600mm 800mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille en aluminium peinte par couleur et bobine en aluminium pour la lettre de la Manche
| Mot-clé: | La couleur a peint la feuille en aluminium, la bobine en aluminium peinte par couleur, bobine en alu |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Aluminium extérieur fait sur commande Rolls de bobines en aluminium directes de la vente en gros 1060 d'usine
| mot-clé: | 1060 bobine en aluminium, usine en aluminium de la bobine 1060 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
5052 H32 1060 H24 Al aluminium en relief 3003 H14 plaque à carreaux en aluminium
| Grade: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Le type: | Plaque |
| Température: | O-H112 |
Série 1000 Foil d'aluminium à haute réflectivité miroir bobine de feuille d'aluminium poli
| Alliage: | 1000 séries |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-5.0mm |
5052 usine en aluminium de la feuille de la tôle 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| mot-clé: | H32 plat en aluminium, 5052 feuille en aluminium, usine en aluminium de feuille de 0.1mm |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 5052 |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

