Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 286 produits.
L'aluminium fait sur commande plaque 6061 T4 6063 6083 5754 5053 le petit pain en aluminium de bobine de feuille d'A5052 H32
| mot-clé: | plats en aluminium faits sur commande, petit pain en aluminium de bobine de feuille, feuille en alum |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1070 H12 Miroir Aluminium éclairage Coil de feuille d'aluminium réfléchissante avec film
| Nom du produit: | 1060 1070 H12 Miroir Aluminium éclairage Coil de feuille d'aluminium réfléchissante avec film |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
| Température: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
En aluminium petit pain de feuille plaque l'alliage 1060 1100 1050 d'aluminium pour l'industrie
| mot-clé: | Petit pain en aluminium de feuille, prix en aluminium d'alliage d'aluminium de la feuille 1050,1060 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
feuille en aluminium en aluminium en aluminium du plat 5x10 de la feuille 10mm de 3mm
| Le mot clé: | Plaque d'aluminium de 3 mm, plaque d'aluminium de 10 mm, plaque d'aluminium de 5 x 10 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
6061 feuille en aluminium 5mm en aluminium en aluminium du plat 4mm de la feuille 6mm
| Mot-clé: | 6061 feuille en aluminium, plat en aluminium de 5mm, feuille en aluminium de 4mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Fabricant en Chine Fournisseur Foil d'aluminium 0,15-25,0 mm Foil d'alliage Plaque d'aluminium
| Matériel: | 1 alliage d'aluminium de 3 5 6 8 séries |
|---|---|
| Emballage: | Palette en bois |
| largeur: | 10mm-2200mm |
5052 Plaque d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 4 mm Noir Bleu Rouge Rose Plaque d'or
| Grade: | 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
Marine Aluminium Plate 5754 5052 feuille en aluminium de H32 4mm pour des remorques
| mot-clé: | plats en aluminium marins, feuille en aluminium pour des remorques, feuille 5052 h32 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
épaisseur en aluminium 3003 de la tôle 4x10 2mm 4mm 5052 plat d'alliage d'aluminium de H112 5083 A6061 T6
| Mot-clé: | feuille h14,3105, plat en aluminium en aluminium de la feuille 3003 en aluminium épais de 16mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
feuille en aluminium 0.2mm gravante en refief de finition de miroir de 1600mm pour la décoration
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

