Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 286 produits.
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 plat en aluminium de la feuille H34 5052 pour des remorques
| Mot-clé: | feuilles en aluminium, recouvrement en aluminium pour des remorques, 5052 feuilles en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Fournisseur en aluminium 1050 de feuille 1060 1100 petit pain en aluminium 2mm en aluminium d'aluminium de plat de feuille de la feuille 1500x3050mm
| Mot-clé: | 1050 feuilles en aluminium, 1100 feuille en aluminium, feuille en aluminium 1500x3050mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
les feuilles d'alliage d'aluminium de 0.1mm 350mm plaquent 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nom: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
5052 5005 5754 5083 plat en aluminium de feuille d'O H32 H34 H111 H116 H321 H112 pour le bateau de bateau
| Mot-clé: | feuilles en aluminium de plats, petit pain en aluminium de feuille, 5052 feuilles en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | 5000 séries |
T6 bobine de bande de feuille d'aluminium anodisée Taille personnalisée
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Couleur: | Argent, Champagne, noir, en bronze, d'or, etc. |
Fabrication de tôle d'aluminium anodisé 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Longueur: | 1-12m ou personnalisé |
Fabricants d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 5 mm 10 mm Plaque d'aluminium Prix Plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
haute feuille en aluminium polie réfléchissante de feuille de miroir de 1mm 1.3mm de bobine de réflecteur en aluminium de petit pain
| Nom de produit: | feuille en aluminium polie de miroir, miroir en aluminium du plat 1mm, feuille en aluminium de réfle |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Humeur: | O-H112 |
Plat en aluminium 5052 de fabrication en aluminium de feuille 5083 feuille en aluminium d'A5182 5005 O H32 H34
| Mot-clé: | plat en aluminium 5052 5083, 5005 feuille en aluminium d'o h32 h34, aluminium a5182 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |
La feuille 7075 en aluminium alliage d'aluminium le plat 7075 T651 pour le fond de bateau
| Mot-clé: | 7075 feuille en aluminium, plat T651 des alliages d'aluminium 7075,7075 pour le fond de bateau |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |

