Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 275 produits.
Réflecteur 3004 de lumière 3005 feuille en aluminium de miroir de 600mm 800mm
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La feuille couvrante en aluminium a galvanisé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium dans les bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobines, feuille en aluminiu |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
7075 T651 ont ridé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium
| Mot-clé: | la feuille couvrante en aluminium, 7075 T651 a ridé la feuille en aluminium, plat en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
Feuille en aluminium peinte par couleur et bobine en aluminium pour la lettre de la Manche
| Mot-clé: | La couleur a peint la feuille en aluminium, la bobine en aluminium peinte par couleur, bobine en alu |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Aluminium extérieur fait sur commande Rolls de bobines en aluminium directes de la vente en gros 1060 d'usine
| mot-clé: | 1060 bobine en aluminium, usine en aluminium de la bobine 1060 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
5052 H32 1060 H24 Al aluminium en relief 3003 H14 plaque à carreaux en aluminium
| Grade: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Le type: | Plaque |
| Température: | O-H112 |
Série 1000 Foil d'aluminium à haute réflectivité miroir bobine de feuille d'aluminium poli
| Alliage: | 1000 séries |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-5.0mm |
5052 usine en aluminium de la feuille de la tôle 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| mot-clé: | H32 plat en aluminium, 5052 feuille en aluminium, usine en aluminium de feuille de 0.1mm |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 5052 |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
5000 séries d'Almg3 5754 à tôles de finition en aluminium de laminoir pour couvrir le plafond
| mot-clé: | Almg3 5754 feuille en aluminium, feuille d'aluminium de finition de moulin, couvrant la feuille en a |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Certificat: | OIN, ROHS |
Plat en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille T6 5mm des prix 6061 de feuille
| Le mot clé: | Prix de la tôle d'aluminium,6061 T6 tôle d'aluminium,5 mm plaque d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

